BANCA AGRICOLA COMMERCIALE ISTITUTO BANCARIO SAMMARINESE ANCHE SEMPLICEMENTE BANCA AGRICOLA COMMERCIALE O BAC S.P.A. S.P.A.

BANCA AGRICOLA COMMERCIALE ISTITUTO BANCARIO SAMMARINESE ANCHE SEMPLICEMENTE BANCA AGRICOLA COMMERCIALE O BAC S.P.A. S.P.A.
Via Oddone Scarito 13, 47893 Borgo Maggiore
Tel.: (+378) Customer care: telefono 0549 87 14 24 
Fax: (+378) Fax 0549 87 12 22
Condividi
Cod. Operatore Economico
87
Descrizione attività economica
Istituto di credito.
Ragione sociale
BANCA AGRICOLA COMMERCIALE ISTITUTO BANCARIO SAMMARINESE ANCHE SEMPLICEMENTE BANCA AGRICOLA COMMERCIALE O BAC S.P.A.
Tipologia societaria
S.P.A.
Direttore
Direttore Generale: Lorenzi Luca
Indirizzo
Via Oddone Scarito 13, 47893 Borgo Maggiore
Telefono
Customer care: telefono 0549 87 14 24, Centralino: Telefono 0549 87 11 11
Fax
Fax 0549 87 12 22
Capitale sociale
20.800.080 Euro
Sito/i web
www.bac.sm
Note
Filiali:
Filiale di Dogana
Piazza Marino Tini, 26
Tel.0549 87 14 20 – dogana@bac.sm
AREAself24h
Filiale di Borgo Maggiore
Via Oddone Scarito, 13
Tel.0549 87 14 00 – borgo@bac.sm
AREAself24h
Filiale di San Marino Citta’
Via Piana, 5
Tel.0549 87 14 70 – citta@bac.sm
Sportelli:
BAC Rovereta
Sportello distaccato di Dogana
Strada di Rovereta, 52
Tel.0549 87 14 50 – rovereta@bac.sm
AREAself24h
BAC La Ciarulla
Sportello distaccato di Dogana
Strada di Rovereta, 52
Tel.0549 87 14 50 – ciarulla@bac.sm
BAC WTC
Sportello distaccato di Dogana
Via Consiglio dei Sessanta, 99
Tel.0549 87 12 76 – wtc@bac.sm
AREAself24h
BAC Tavolucci
Sportello distaccato di Borgo Maggiore
Via 28 Luglio, 212
Tel.0549 87 11 80 – tavolucci@bac.sm
AREAself24h
BAC Cailungo
Sportello distaccato di Borgo Maggiore
Via Cā dei Lunghi, 123
Tel.0549 8711 89 – cailungo@bac.sm
BAC Gualdicciolo
Sportello distaccato di Borgo Maggiore
Via Rivo Fontanelle, 125
Tel.0549 87 14 60 – gualdicciolo@bac.sm
BAC Centro Storico
Sportello distaccato di S.Marino
Contrada del Collegio, 19
Tel.0549 87 14 80 – citta@bac.sm
AREAself24h
BAC Murata
Sportello distaccato di S.Marino
Via del Serrone, 104
Tel.0549 87 14 40 – murata@bac.sm
BAC Fiorentino
Sportello distaccato di S.Marino
Via del Passetto, 10
Tel.0549 87 11 99 – fiorentino@bac.sm
BAC Faetano
Sportello distaccato di S.Marino
Strada del Marano, 12
Tel.0549 87 11 36 – faetano@bac.sm
Divisioni:
Divisione Corporate Banking
Piazza Marino Tini, 26
Tel. 0549 87 12 71 – corporate@bac.sm
Divisione Private Banking
Piazza Marino Tini, 26
Tel. 0549 87 12 40 – private@bac.sm
Divisione International
Piazza Marino Tini, 26
Tel. 0549 87 11 11 – international@bac.sm




























* Campi obbligatori

Chiudi
La Camera di Commercio dichiara che i dati da Lei inseriti per l'invio della segnalazione in oggetto non verranno trattati per scopi e in ambiti diversi dalla finalità per la quale gli stessi sono stati inseriti, il tutto nel rispetto della legge 23 maggio 1995 n. 70.

Dati destinatario





Dati mittente












* Campi obbligatori

Chiudi
La Camera di Commercio dichiara che i dati da Lei inseriti per l'invio della segnalazione in oggetto non verranno trattati per scopi e in ambiti diversi dalla finalità per la quale gli stessi sono stati inseriti, il tutto nel rispetto della legge 23 maggio 1995 n. 70.
 

NEWS

EVENTI

FOLLOW US ON
FACEBOOK
č un progetto editoriale di:
Camera di Commercio Strada di Paderna, 2 - 47895 Domagnano (Repubblica di San Marino)
Assoservizi S.r.l. Piazzetta Bramante Lazzari, 2 47890 San Marino Cittā RSM
Privacy Policy C.o.E. SM 07647
Credits TITANKA! Spa Š 2014
Banner pagina App
Disclaimer -
Disclaimer:
Guida Titano č un Elenco delle Aziende di San Marino. Tutte le informazioni contenute nel sito online di Guida Titano sono da utilizzarsi con la consapevolezza che, sebbene per una parte delle stesse la Camera di Commercio si sia affidata a fonti di informazioni ufficiali dalle quali ne ha ricavato il codice operatore economico, la ragione sociale e l'indirizzo di sede legale dell'azienda, tutte le rimanenti sono state fornite direttamente dagli inserzionisti (o "dai titolari delle aziende medesime") e, pertanto, la Camera di Commercio non puō essere considerata responsabile per qualsiasi decisione o azione intrapresa da utenti o da altri e basate sui contenuti riportati sul presente sito. La Camera di Commercio inoltre non potrā essere ritenuta responsabile dei costi che potrebbero determinarsi a causa di danni consequenziali all'utilizzo delle informazioni contenute nella presente edizione on-line di Guida Titano, nč di eventuali danni che potrebbero derivare da un utilizzo improprio di loghi, acronimi e diritti di proprietā intellettuale. Infine l'utente deve tenere presente che tutte le informazioni contenuto possono aver subito delle modifiche successive alla data di pubblicazione online.
GUIDA TITANO
č anche APP
SCARICALA SUBITO
da iPhone o Android