BANCA AGRICOLA COMMERCIALE ISTITUTO BANCARIO SAMMARINESE ANCHE SEMPLICEMENTE BANCA AGRICOLA COMMERCIALE O BAC S.P.A. S.P.A.

BANCA AGRICOLA COMMERCIALE ISTITUTO BANCARIO SAMMARINESE ANCHE SEMPLICEMENTE BANCA AGRICOLA COMMERCIALE O BAC S.P.A. S.P.A.
Via Oddone Scarito 13, 47893 Borgo Maggiore
Tel.: (+378) Customer care: telefono 0549 87 14 24 
Fax: (+378) Fax 0549 87 12 22
Share
COE (Economic Operator Code)
87
Company Name
BANCA AGRICOLA COMMERCIALE ISTITUTO BANCARIO SAMMARINESE ANCHE SEMPLICEMENTE BANCA AGRICOLA COMMERCIALE O BAC S.P.A.
Company type
S.P.A.
Director
Direttore Generale: Lorenzi Luca
Address
Via Oddone Scarito 13, 47893 Borgo Maggiore
Telephone
Customer care: telefono 0549 87 14 24, Centralino: Telefono 0549 87 11 11
Fax
Fax 0549 87 12 22
Capital stock
20.800.080 Euro
Web site
www.bac.sm
Notes
Filiali:
Filiale di Dogana
Piazza Marino Tini, 26
Tel.0549 87 14 20 – dogana@bac.sm
AREAself24h
Filiale di Borgo Maggiore
Via Oddone Scarito, 13
Tel.0549 87 14 00 – borgo@bac.sm
AREAself24h
Filiale di San Marino Citta’
Via Piana, 5
Tel.0549 87 14 70 – citta@bac.sm
Sportelli:
BAC Rovereta
Sportello distaccato di Dogana
Strada di Rovereta, 52
Tel.0549 87 14 50 – rovereta@bac.sm
AREAself24h
BAC La Ciarulla
Sportello distaccato di Dogana
Strada di Rovereta, 52
Tel.0549 87 14 50 – ciarulla@bac.sm
BAC WTC
Sportello distaccato di Dogana
Via Consiglio dei Sessanta, 99
Tel.0549 87 12 76 – wtc@bac.sm
AREAself24h
BAC Tavolucci
Sportello distaccato di Borgo Maggiore
Via 28 Luglio, 212
Tel.0549 87 11 80 – tavolucci@bac.sm
AREAself24h
BAC Cailungo
Sportello distaccato di Borgo Maggiore
Via Cā dei Lunghi, 123
Tel.0549 8711 89 – cailungo@bac.sm
BAC Gualdicciolo
Sportello distaccato di Borgo Maggiore
Via Rivo Fontanelle, 125
Tel.0549 87 14 60 – gualdicciolo@bac.sm
BAC Centro Storico
Sportello distaccato di S.Marino
Contrada del Collegio, 19
Tel.0549 87 14 80 – citta@bac.sm
AREAself24h
BAC Murata
Sportello distaccato di S.Marino
Via del Serrone, 104
Tel.0549 87 14 40 – murata@bac.sm
BAC Fiorentino
Sportello distaccato di S.Marino
Via del Passetto, 10
Tel.0549 87 11 99 – fiorentino@bac.sm
BAC Faetano
Sportello distaccato di S.Marino
Strada del Marano, 12
Tel.0549 87 11 36 – faetano@bac.sm
Divisioni:
Divisione Corporate Banking
Piazza Marino Tini, 26
Tel. 0549 87 12 71 – corporate@bac.sm
Divisione Private Banking
Piazza Marino Tini, 26
Tel. 0549 87 12 40 – private@bac.sm
Divisione International
Piazza Marino Tini, 26
Tel. 0549 87 11 11 – international@bac.sm




























* Mandatory fields

Close
La Camera di Commercio dichiara che i dati da Lei inseriti per l'invio della segnalazione in oggetto non verranno trattati per scopi e in ambiti diversi dalla finalità per la quale gli stessi sono stati inseriti, il tutto nel rispetto della legge 23 maggio 1995 n. 70.

Data recipient





Data sender












* Mandatory fields

Close
La Camera di Commercio dichiara che i dati da Lei inseriti per l'invio della segnalazione in oggetto non verranno trattati per scopi e in ambiti diversi dalla finalità per la quale gli stessi sono stati inseriti, il tutto nel rispetto della legge 23 maggio 1995 n. 70.
 

EVENTS

FOLLOW US ON
FACEBOOK
PUBLISHING PROJECT OF:
Camera di Commercio Strada di Paderna, 2 - 47895 Domagnano (Repubblica di San Marino)
Assoservizi S.r.l. Piazzetta Bramante Lazzari, 2 47890 San Marino Cittā RSM
Privacy Policy C.o.E. SM 07647
Credits TITANKA! Spa Š 2014
Banner App Page
Disclaimer -
Disclaimer:
Guida Titano is a list of San Marino companies. All the information provided on the Guida Titano online website should be used in the awareness that, although part of this has been obtained by the Chamber of Commerce from official sources indicating economic operator code, company name and address of registered offices, all the remaining information has been provided directly by advertisers (or “company owners”) and consequently the Chamber of Commerce disclaims all liability for any decision or action undertaken by the user and others based on the contents shown on this website. Furthermore, the Chamber of Commerce cannot be held responsible for any costs resulting from damage caused by the use of the information contained on this online edition of Guida Titano, nor for any damage which might derive from the misuse of logos, acronyms, and intellectual property rights. Finally, the user should bear in mind that all the information contained on this website may have undergone changes since the date of online publication.
GUIDA TITANO
č anche APP
SCARICALA SUBITO
da iPhone o Android